Shenzhen GLGNET Electronics Co., LTD
Shenzhen GLGNET Electronics Co, LTD

20 Tahun Pengalaman Di Magneitc RJ45 Connector dan SFP / QSFP Cage

Rumah ProdukQSFP28 Cage

1 x 4 Geng QSFP28 SFP28 Sirkuit Perakitan Dengan Heat Sink Light Pipes

Sertifikasi
Cina Shenzhen GLGNET Electronics Co., LTD Sertifikasi
Cina Shenzhen GLGNET Electronics Co., LTD Sertifikasi
Kami telah bekerja sama dengan GLGNET bertahun-tahun, terutama membeli Magnetic RJ45 Modular Jack dari GLGNET. kami menyukai respon cepat, dukungan R & D yang kuat, kualitas yang baik dan pengiriman cepat, mereka adalah salah satu mitra kami yang paling kompeten!

—— Dari ZTE Partner

Integrity▪Responsibility▪Concentration - Kami suka iman dari GLGENT; Mereka sangat memperhatikan kualitas, memberikan dukungan R & D yang kuat dan layanan penjualan yang nyaman; Kami sangat senang bekerja sama dengan GLGNET!

—— Dari Huawai Partner

I 'm Online Chat Now

1 x 4 Geng QSFP28 SFP28 Sirkuit Perakitan Dengan Heat Sink Light Pipes

1 x 4 Ganged QSFP28 SFP28 Cage Assembly With Heat Sink Light Pipes
1 x 4 Ganged QSFP28 SFP28 Cage Assembly With Heat Sink Light Pipes 1 x 4 Ganged QSFP28 SFP28 Cage Assembly With Heat Sink Light Pipes

Gambar besar :  1 x 4 Geng QSFP28 SFP28 Sirkuit Perakitan Dengan Heat Sink Light Pipes

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: GLGNET
Sertifikasi: ISO 9001, ISO 14001, UL, RoHS, IECQ QC080000,
Nomor model: 49007-00N011 - 8
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: Negotiable
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Baki, Tabung, Reel, Karton
Waktu pengiriman: 10 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 20KK Pelabuhans / bulan
Detil Deskripsi produk
Pipa Cahaya: Ya Heat sink: Ya
Aplikasi: QSFP28 Transceiver Tab EMI: Ya
Gunung Jenis: Tekan Fit Konektor Terpasang: Tidak, tetapi tersedia jika perlu
Cahaya Tinggi:

konektor qsfp28

,

konektor sfp28

1 x 4 Geng QSFP28 SFP28 Sirkuit Perakitan Dengan Heat Sink Light Pipes

Transceiver QSFP tersedia dengan berbagai jenis pemancar dan penerima, memungkinkan pengguna untuk memilih transceiver yang sesuai untuk setiap tautan guna menyediakan jangkauan optik yang diperlukan melalui multi-mode atau serat mode tunggal. Modul QSFP umumnya tersedia dalam beberapa kategori berbeda:

4 x 1 Gbit / s QSFP

Dokumen QSFP yang asli menetapkan empat saluran yang membawa Gigabit Ethernet, 4GFC (FiberChannel), atau DDR InfiniBand.

4 x 10 Gbit / s QSFP +

QSFP + adalah evolusi QSFP untuk mendukung empat 10 Gbit / sec saluran membawa 10 Gigabit Ethernet, 10GFC FiberChannel, atau QDR InfiniBand. 4 saluran juga dapat digabungkan menjadi satu tautan Ethernet 40 Gigabit. Biasanya untuk aplikasi pusat Data, 40G Ethernet, Infiniband, dan standar komunikasi lainnya.

4 x 14 Gbit / s QSFP + (QSFP14)

Standar QSFP14 dirancang untuk membawa FDR InfiniBand, SAS-3. atau 16G Fibre Channel

4 x 28 Gbit / dtk QSFP + (QSFP28)

Standar QSFP28 dirancang untuk membawa 100 Gigabit Ethernet, EDR InfiniBand. atau 32G Fibre Channel. Jenis transceiver ini juga digunakan dengan kabel pemutus sambungan langsung untuk mengadaptasi satu Pelabuhan 100GbE ke empat Pelabuhan ethernet 25 gigabit independen (QSFP28-to-4x-SFP28). Kadang-kadang jenis transceiver ini juga disebut sebagai "QSFP100" atau "100G QSFP" demi kesederhanaan.

1. KARTU QSFP28 GLGNET ( 49007-00N011 ) Gambar Mechnical

Anda dapat mengetahui Detail Demensions dari Menggambar Berikut

2. KELAS QSFP28 GLGNET (49007-00N011   ) Struktur:

Deskripsi Produk QSFP28 Cage dengan Heat Sink Ligth Pipe dan EMI Tabs mate dengan QSFP28 Konektor Transceiver
QSFP28 Cage Length 67,9 mm
QSFP28 Cage Width 76,46 mm
Tinggi Cage QSFP28 15,15 mm (termasuk Heat Sink)
QSFP28 Cage Tekan Fit PIN Length 2,05 mm
QSFP28 Cage Single Pelabuhan Width 18,75 mm
QSFP28 Cage Tunggal Tinggi Pelabuhan 8,95 mm
Penampilan one piece Stampled dan Formed Metal Cage, dengan lubang pembuangan panas, heat sink tambahan, EMI Tabs dan Light Pipes
Pipa Ringan Ya, biarkan tahu Status Koneksi
Heat Sink Ya, berikan pembuangan panas yang lebih baik
Monut Type Tekan Fit Mount Type
EMI Gasket Tanpa
EMI Tab Spring Dengan, berikan perlindungan EMI yang lebih baik


3. KARTU QSFP28 GLGNET ( 49007-00N011   ) Bahan

Penampilan One-piece Stampled and Formed Metal Cage, dengan lubang pembuangan panas, heat sink tambahan, EMI Tabs dan Light Pipes
Kandang Tebal paduan tembaga 0,25 mm
Tab EMI Paduan tembaga
Heat Sink Aluminium, dengan Pengobatan Oksida hitam pada Permukaan
Pipa Cahaya Polycarbonate Color Clear
KLIP Besi tahan karat

4. GLGNET QSFP28 Cage (49007-00N011) Aplikasi:

Berdasarkan Struktur

Konektor QSFP28 Perempuan

QSFP28 Transceiver (dengan Kabel Fiber)

Menurut Fungsi

Server

Storages

Switch

Router

Dengan Protokol

Telekomunikasi

Data / Komunikasi

Jaringan

Fibre Channel dan Gigabit Ethernet

Ini bukan daftar aplikasi yang pasti untuk produk ini. Ini mewakili beberapa penggunaan yang lebih umum.

5. Contoh Aplikasi:

QSFP28 Cage + QSFP28 Konektor + QSFP28 Transceiver untuk 40G hingga 100G Ethernet;

Pelabuhan Tunggal QSFP28 Cage untuk Aplikasi 100G Ethernet dengan Heat Sink dan EMI Springs

6. Keuntungan GLGNET:

  • Kami memiliki Cetakan dan Cetakan Plastik Sendiri
  • Memiliki 3 Mesin LS-WEDM
  • Memiliki 12 Mesin WEDM dan 8 Mesin CNC
  • Memiliki 20 Grinding Machines dan 12 Mesin Listrik Discharge
  • Memiliki 30 Mesin Stamping
  • Memiliki 55 Mesin Injeksi Plastik
  • Memiliki Lokakarya Perakitan Otomatis
  • Respon Cepat, Insinyur R & D Profesional, Tim Layanan Positif, Pastikan semua proses efektif dan terorganisasi dengan baik;
  • 20 tahun pengalaman dalam berbagai konektor
  • 1500 Karyawan
  • 58 Insinyur R & D.
  • Pabrik 22.000 meter persegi
  • 20 kk Pelabuhan / kapasitas bulan
  • Kami mendukung Costom Service;
  • Produk kami sesuai dengan sertifikasi RoHS, REACH dan UL
  • Perusahaan Jangka Panjang dengan HUAWEI, ZTE, FOXCONN, XIAOMI, TCL dan sebagainya
  • ISO9001, ISO14001, QC080000, OHSAS18001, dan sertifikasi sistem manajemen internasional IECC

7. Layanan Kustomisasi GLGNET

  • Dukungan untuk membuat Konektor QSFP28 Terpadu dengan Kandang EMI, Konektor QSFP28 terisolasi, atau Kandang Kandang QSFP28 Terpisah
  • Sangkar QSFP28 dapat dengan Struktur Gawang 1 xn, atau Struktur 2 xn Bertumpuk
  • QSFP28 Cage dapat dengan Lubang pembuangan panas yang berbeda
  • QSFP28 Cage dapat dengan pipa Cahaya atau tanpa, Dibangun di atau di atas Kandang atau buttom
  • Sangkar QSFP28 dapat dengan Heat Sink atau tanpa, dan Heat sink dengan Gaya berbeda
  • QSFP28 Cage dapat dengan EMI Finger Spring atau Gasket elastomer
  • Mount Typ yang berbeda, Press Fit atau Solder Post dan panjang Pin dapat dikustomisasi

Rincian kontak
Shenzhen GLGNET Electronics Co., LTD

Kontak Person: Johnson Gao

Tel: +8618219205831

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)